om1.ru
Фабрициус выберет супермена среди омских автолюбителей В Омске пройдет второй ежегодный конкурс Automan-2013. Главным судьей и ведущим соревнований будет региональный министр спорта.

Фабрициус выберет супермена среди омских автолюбителей

В Омске пройдет второй ежегодный конкурс Automan-2013. Главным судьей и ведущим соревнований будет региональный министр спорта.
Фабрициус выберет супермена [среди омских автолюбителей]
18 сентября 2013, 18:00

28-29 сентября на мотодроме ДОСААФ соберутся самые активные автолюбители, чтобы померяться силой, водительским мастерством, смекалкой и знаниями правил дорожного движения. По результатам всех этапов строгое жюри выберет лучшего омского автосупермена.

Для начала всех участников проверят на знания правил дорожного движения. Для этого мужчинам предстоит решить настоящие экзаменационные билеты на время. 

Вторым конкурсом станет захватывающее состязание под названием «Автобиатлон». Здесь все как в настоящем биатлоне, только вместо лыж – автомобиль: проехал фигурную трассу, отстрелялся по мишеням и на финиш. За каждую сбитую фишку и неудачный выстрел – временной штраф. 

Третьим этапом станет - фигурное вождение самого настоящего бронетранспортера. БТР предоставит омское отделение ДОСААФ. Далее – «Битва умов», в которой водителей проверят на знание родного города и технической части автомобиля. На десерт финалистам достанется чисто мужское испытание – «Армреслинг». Здесь все просто - победит сильнейший! 

Подведение итогов соревнования, награждение и фуршет пройдут на специально устроенной для этого вечеринке в одном из ночных клубов Омска. 

Максим Максимов, организатор конкурса:

Главный приз соревнований пока держим в тайне. Но мы гарантируем участникам сумасшедшее настроение на протяжении всех этапов, массу позитива и море подарков!

Конкурс организовывают MAX Club Project и VASILEVA EVENT GROUP. Поддержку оказывают департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, Всероссийское общество автомобилистов, ГИБДД Омской области и Региональное отделение ДОСААФ. 

А главным судьей и ведущим соревнований выступит региональный министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Александр Фабрициус. 
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter