om1.ru
Как с картинки: три школы Новосибирской области получили ключи от новых автобусов Три образовательных учреждения Новосибирского района: Краснояровская средняя школа № 30 и Плотниковская школа № 111 получили по одному автобусу, Пашинская школа № 70 – две машины.

Как с картинки: три школы Новосибирской области получили ключи от новых автобусов

Три образовательных учреждения Новосибирского района: Краснояровская средняя школа № 30 и Плотниковская школа № 111 получили по одному автобусу, Пашинская школа № 70 – две машины.
12 августа 2020, 11:15

Начало учебного года для школьников из Новосибирской области начнётся с сюрпризов! Три образовательных учреждения Новосибирского района: Краснояровская средняя школа №3 0 и Плотниковская школа № 111 получили по одному автобусу, Пашинская СОШ №70 – две машины. Это связано с тем, что срок эксплуатации прежних автобусов вышел – они прослужили больше 10 лет. Об этом сообщают в правительстве НСО.

Напомним, в прошлом учебном году для подвоза детей в школы Новосибирской области задействовали 534 автобуса по 696 маршрутам. Учащихся Новосибирского района подвозят по 40 маршрутам из 51 посёлка в 26 школ.

Школьный транспорт поставляется в целях реализации мероприятия госпрограммы «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодёжи в Новосибирской области».

правительство НСО
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter