om1.ru
В Омске до конца сентября перекроют улицу Перелёта Общественный транспорт пустят в объезд. Схемы.

В Омске до конца сентября перекроют улицу Перелёта

Общественный транспорт пустят в объезд. Схемы.
5 сентября 2020, 11:10

В Омске из-за строительства дороги-дублёра на Левобережье будет перекрыто движение на улице Перелёта. Напомним, новую дорогу строят от моста им. 60-летия Победы по улице 3-я Островская, улицы Крупской от бульвара Архитекторов до улицы Перелета. 

Движение всех видов транспорта было закрыто сегодня ночью. Ограничения продлятся до полуночи 28 сентября. Запрещено движение будет на улице Перелета на участке от дома 22 корпус 1 до дома 19 и по улице Крупской от улицы Перелета (дублер) до транспортной развязки по улице Перелета.

Как сообщили в департаменте транспорта, движение городского пассажирского транспорта на указанном участке маршрутной сети будет организовано по измененным схемам.

  • движение автобусов маршрута № 16 с улицы Степанца будет направлено в обоих направлениях по дублеру улицы Лукашевича, улицам Шаронова, 1-я Рыбачья;
  • движение автобусов маршрута № 88 при движении из поселка Рыбачий будет направлено с улицы 1-я Рыбачья по улицам Шаронова, Лукашевича, Ватутина; при движении из поселка Чукреевка будет направлено с улицы Ватутина по улицам Лукашевича (до улицы Крупской), дублеру улицы Лукашевича, Шаронова, 1-я Рыбачья;
  • движение автобусов маршрута № 410 от остановочного пункта «Микрорайон «Прибрежный» будет организовано в обоих направлениях по улице Шаронова, дублеру улицы Лукашевича, далее по утвержденной схеме.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter