om1.ru
Оказались в заточении: водители застряли в восьмибалльных пробках на выездах из Новосибирска В Новосибирске образовались пробки на основных магистралях и выездах из мегаполиса. Сложнее всего ситуация на улицах Станционной, Большевистской, Жуковского, на Мочищенском шоссе и Красном проспекте, Октябрьском мосту, проезде Энергетиков.

Оказались в заточении: водители застряли в восьмибалльных пробках на выездах из Новосибирска

В Новосибирске образовались пробки на основных магистралях и выездах из мегаполиса. Сложнее всего ситуация на улицах Станционной, Большевистской, Жуковского, на Мочищенском шоссе и Красном проспекте, Октябрьском мосту, проезде Энергетиков.
25 сентября 2020, 19:30

Новосибирцы застряли в пробках вечером 25 сентября. По данным сервиса «Яндекс.Карты», в 18:00 в мегаполисе заторы оценивались в восемь баллов. К 19:00 стало легче, ситуация на дорогах составила семь баллов.

Особенно сложно передвигаться на улицах Станционной, Большевистской, Жуковского, на Мочищенском шоссе и Красном проспекте, Октябрьском мосту, проезде Энергетиков. В центре люди застряли на Дуси Ковальчук и Ипподромской.

На Левом берегу заторы образовались на улицах Мира, Ватутина, Немировича-Данченко, Станиславского, Сибиряков-Гвардейцев.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter