om1.ru
Омские автомобилисты и байкеры поделятся кровью Стартовала акция «АвтоМотоДонор». Ее цель - пропаганда добровольного донорства крови.

Омские автомобилисты и байкеры поделятся кровью

Стартовала акция «АвтоМотоДонор». Ее цель - пропаганда добровольного донорства крови.
Омские автомобилисты и байкеры [поделятся кровью]
9 октября 2013, 10:40

Акция продлится до 10 октября. С 8 утра и до 12 дня байкеров, скутеристов, автомобилистов, велосипедистов и даже обычных пешеходов ждут в «Центре крови» (улица Магистральная, 23).

Напомним, что это уже вторая подобная акция в 2013 году. Первая прошла 25 апреля. Как нам сообщили в пресс-службе областного правительства, во время проведения предыдущего «АвтоМотоДонора» более 160 человек сдали 72 литра крови. Особой активностью отличалась молодежь, большинство из них сделали это впервые в жизни.

В этот раз на станциях переливания крови ждут не меньшей активности. Как стало известно корреспонденту портала Om1.ru, поддержать акцию уже пообещали несколько городских автомобильных клубов.

Сдать кровь также можно в Областной детской клинической больнице, онкологическом диспансере, БСМП №1, городской клинической больнице №1 им.А.Н.Кабанова. Жители области могут обратиться в Называевскую центральную районную больницу, Исилькульскую центральную районную больницу.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter