om1.ru
«Всё стоит колом»: новосибирцы застряли в адских пробках В Новосибирске образовались пробки по всему городу 17 декабря 2020 года. Заторы появились как по дороге к центру города, так и на окраинах.

«Всё стоит колом»: новосибирцы застряли в адских пробках

В Новосибирске образовались пробки по всему городу 17 декабря 2020 года. Заторы появились как по дороге к центру города, так и на окраинах.
17 декабря 2020, 07:45

В Новосибирске 17 декабря 2020 года образовались пробки по всему городу. По данным сервиса «Яндекс.Карты», дорожная ситуация в столице Сибири оценивается в семь баллов.

Бордовым цветом выделены самые серьёзные заторы. Они появились на площади Труда, по улицам Широкой, Станиславского, Богдана Хмельницкого, Объединения, Блюхера, Немировича-Данченко и на проспекте Карла Маркса.

Менее серьёзные пробки, отмеченные красным цветом на карте, образовались на улице Сибиряков-Гвардейцев, Советском шоссе, Северном проезде, улицах Титова, Римского-Корсакова, Серафимовича, Покрышкина, Ватутина, Кирова, Большевистской, Кошурникова, Гоголя, Дуси Ковальчук и на Гусинобродском шоссе.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter