om1.ru
Сломанная фара и телефон. В Омске подрались водитель и пассажир такси Мужчины зацепились по незначительному поводу - их пришлось усмирять с помощью Росгвардии.

Сломанная фара и телефон. В Омске подрались водитель и пассажир такси

Мужчины зацепились по незначительному поводу - их пришлось усмирять с помощью Росгвардии.
22 марта 2021, 15:35

Вневедомственная охрана Росгвардии задержала молодого мужчину на парковке ТЦ в Кировском округе. Между ним и водителем такси возник конфликт.

Росгвардейцы после обращения к ним очевидца остановили потасовку.

Пассажир был недоволен отсутствием в салоне детского кресла. Во время драки мужчина нанес повреждения кузову автомобиля, разбил фару и мобильный телефон таксиста.

Примечательно, что молодой человек был ранее несколько раз судим. Обвиняемый передан сотрудникам полиции, котороые установят зачинщика конфликта. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.