om1.ru
В Омске из-за Рождественского полумарафона перекроют дороги Общественный и личный транспорт омичей пустят в объезд центра.

В Омске из-за Рождественского полумарафона перекроют дороги

Общественный и личный транспорт омичей пустят в объезд центра.
В Омске из-за Рождественского полумарафона [перекроют дороги]
27 декабря 2013, 14:01

Омская мэрия уже сегодня начинает готовиться к Рождественскому марафону. 7 января с 7:00 до 17:00 в городе будут перекрыты центральные дороги. Изменится схема движения общественного транспорта. 

Закрыта для движения будет Соборная площадь. Также с 12:00 до 16:00 нельзя будет проехать по улице Ивана Алексеева, набережной Тухачевского (на участке от улицы Ивана Алексеева до Юбилейного моста), улице Таубе (на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанская), улице Партизанской (на участке от набережной Тухачевского до пересечения с улицей Спартаковская), улице Спартаковской, улице Тарской (на участке от улицы Спартаковская до улицы Ленина) и по улице Ленина (на участке от Соборной площади до площади Победы).

Общественный транспорт пустят в объезд. 

  • Движение троллейбусного маршрута № 8 от поселка «Юбилейный» до микрорайона «Московка-2» будет направлено по улице Интернациональная, проспект Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.
  • Движение автобусов маршрутов № № 33, 44, 64, 73, 85, 95 с улицы Красный Путь, движение автобусов маршрута № 63 с улицы Орджоникидзе будет организовано по улице Интернациональная, улице Ленина, далее — по утвержденным схемам.
  • Движение автобусов маршрута № 45 в направлении поселка «Амурский» будет организовано с улицы Орджоникидзе по улице Фрунзе, с правым поворотом на улицу Гусарова, с правым поворотом на улицу Интернациональная — улицу Герцена, далее — по утвержденной схеме.
  • Движение автобусов маршрута № 94 в направлении поселка «Амурский» с моста имени «60 лет Победы» будет организовано по улице Фрунзе, с левым поворотом на улицу Герцена, далее — по утвержденной схеме. 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter