om1.ru
На трассе мужчина поймал юношу, угнавшего машину у омички Женщина приехала в сельский магазин, машину не стала глушить и пошла за покупками. Вернувшись, транспортного средства уже не было.

На трассе мужчина поймал юношу, угнавшего машину у омички

Женщина приехала в сельский магазин, машину не стала глушить и пошла за покупками. Вернувшись, транспортного средства уже не было.
7 декабря 2022, 16:58

На трассе мужчина поймал юношу, угнавшего машину у омички
Фото: Пресс-служба полиции Омской области.

В среду, 7 декабря, в полицию Оконешниковского района поступил звонок от взволнованной жительница деревни Николаевка. Она рассказала о пропаже личного автомобиля «ВАЗ-2112».

Полицейские выяснили, что в селе Золотая Нива заявительница зашла в магазин. Машину, на которой приехала, оставила заведённой. Вернувшись, транспортного средства уже не было.

Спустя несколько минут правоохранителям позвонил местный житель. Он сообщил, что удерживает на трассе «Оконешниково-Калачинск» подозрительного водителя, который едва не спровоцировал ДТП, выехав «на встречку».

Прибывшие на вызов инспекторы задержали водителя – молодого человека. Оказалось, что машина принадлежит потерпевшей. Угонщика доставили в полицию.

Задержанным оказался 17-летний сельчанин. Дознавателем возбуждено уголовное дело.

Машина возвращена владелице в целости и сохранности.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter