om1.ru
В Омске в районе телезавода разбилась маршрутка: водитель и четверо пассажиров в больнице Авария произошла два часа назад в Ленинском округе города. Пассажирская «Газель» выехала на встречную полосу и влетела в дерево. Пострадали пассажиры и сам водитель.

В Омске в районе телезавода разбилась маршрутка: водитель и четверо пассажиров в больнице

Авария произошла два часа назад в Ленинском округе города. Пассажирская «Газель» выехала на встречную полосу и влетела в дерево. Пострадали пассажиры и сам водитель.
В Омске в районе телезавода разбилась маршрутка: [водитель и четверо пассажиров в больнице]
19 августа 2016, 16:29

Сигнал о ДТП поступил дежурному ГИБДД в 13.50 часов местного времени. Микроавтобус «Газель», следовавший по маршруту № 392 «ПО Иртыш - 21-я Амурская» в районе Дома №25 на улице 1—я Чередовая не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он наскочил на бетонный блок, после чего маршрутку откинуло на дерево.

За рулем микроавтобуса находился довольно опытный 52-летний водитель. В результате аварии кроме него пострадали также четверо пассажиров: 53-летний мужчина, и три женщины – 63-летняя и 61-летняя, возраст еще одной пострадавшей пока не установлен. Все пятеро пострадавших находятся в больнице.

На месте работают инспекторы Госавтоинспекции, причины аварии сейчас выясняются.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter