om1.ru
Разбившаяся под Новосибирском семья из Омска ехала в такси «Лидер» В социальных сетях появились страшные кадры, на которых очевидец зафиксировал последствия аварии.

Разбившаяся под Новосибирском семья из Омска ехала в такси «Лидер»

В социальных сетях появились страшные кадры, на которых очевидец зафиксировал последствия аварии.
Разбившаяся под Новосибирском [семья из Омска ехала в такси «Лидер»]
7 сентября 2016, 14:02

Новосибирский паблик #АВАРИNSK разместил видеозапись, запечатлевшую место вчерашнего ДТП в районе деревни Кошкуль. Напомним, что в этой аварии погибли шесть человек, в том числе трое наших земляков.

Видео свидетельствует, что один из столкнувшихся автомобилей принадлежит таксомоторной компании «Лидер». Это «Лада Гранта», в которой ехали омичи. Есть данные, что находившиеся в «Ладе» мужчина, женщина и девочка-подросток были одной семьей. Отсюда следует: сидевший за рулем таксист вез не клиентов, а своих близких.

На записи полиция осматривает место происшествия – уже после того, как увезли тела погибших. Оба автомобиля покорежены. У них помяты корпуса, сорваны двери. Вещи пассажиров высыпались из салонов на дорогу и траву.

Авария произошла примерно в половине шестого вечера на 1074-м километре трассы «Иртыш» в Новосибирской области. Водитель «Лады Гранты» из Омска по неизвестной причине выехал на встречную полосу и там столкнулся с «Тойотой Приус» из Якутии. В ролике видны якутские номера иномарки.

Все ехавшие в «Ладе» омичи погибли на месте: 30-летний водитель, его 36-летняя жена и 12-летняя дочь супруги от первого брака. Из четверых находившихся в «Тойте» жителей Якутии погибло трое: 36-летний водитель, его 29-летняя жена и их годовалая дочь. Двухлетний сын гостей из Якутии в тяжелом состоянии находится в реанимации.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter