om1.ru
В Омске две девушки помогли задержать автоворов Омички увидели с балкона, как двое неизвестных разбивают стекло автомобиля на парковке.

В Омске две девушки помогли задержать автоворов

Омички увидели с балкона, как двое неизвестных разбивают стекло автомобиля на парковке.
В Омске [две девушки помогли задержать автоворов]
29 ноября 2016, 14:00

Поздним вечером в полицию позвонили две 26-летние омички. Девушки рассказали, что сейчас они стоят на балконе и сверху наблюдают за кражей. На парковке во дворе дома на Иртышской Набережной двое мужчин разбивают стекло автомобиля.

 

Полицейские выехали на вызов и задержали двух подозреваемых на месте преступления. Как сообщает УМВД по Омской области, у автоворов изъяли ароматизатор, флеш-накопитель и вырванную с проводами автомагнитолу.

 

Задержанными оказались 42-летний и 23-летний жители Таврического района. Следователь выяснил, что сельчане ездят в Омск работать на стройке. В день кражи они получили зарплату, на радостях напились, и их потянуло на подвиги. Стекло чужого «ВАЗ-21093» один из строителей разбил локтем.

 

Полицейские вернули автовладельцу его вещи, в отношении строителей возбудили уголовное дело, а девушек в ближайшее время наградят за оказание помощи в раскрытии преступления.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter