om1.ru
Бурков добавит в бюджет Омска 290 миллионов Дополнительные средства будут получены с предпринимателей, выплачивающих налоги с упрощенной системы налогообложения. Об увеличении бюджета 2018 года сообщила мэр города.

Бурков добавит в бюджет Омска 290 миллионов

Дополнительные средства будут получены с предпринимателей, выплачивающих налоги с упрощенной системы налогообложения. Об увеличении бюджета 2018 года сообщила мэр города.
20 декабря 2017, 12:37

Сегодня, 20 декабря, мэр Омска Оксана Фадина после заседания Горсовета рассказала о финансовых бонусах в бюджет города на 2018 год.
По ее словам, врио губернатора Омской области Александр Бурков намерен увеличить поступления в казну города от упрощенной системы налогообложения. Это 290 миллионов рублей.


Оксана Фадина, мэр Омска:

– Губернатор принял судьбоносное решение для бюджета города. В 2018 году до 2020 года будет увеличена норма отчислений от упрощенной системы налогообложения в размере 10 процентов. Это порядка 290 миллионов рублей.


Напомним, что вопрос об увеличении поступлений от налогов поднимался еще при прежнем губернаторе Викторе Назарове. Но дальше разговоров дело не двигалось.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter