om1.ru
Администрация Омска потратит почти полмиллиона на демонтаж незаконных рекламных щитов Того, кто избавит город от незаконной наружки, ищут с помощью аукциона.

Администрация Омска потратит почти полмиллиона на демонтаж незаконных рекламных щитов

Того, кто избавит город от незаконной наружки, ищут с помощью аукциона.
28 марта 2018, 09:46

Вчера Департамент имущественных отношений объявил аукцион на работы по демонтажу и перемещению установленных незаконно рекламных конструкций.
За каждый щит исполнителю планируют заплатить 5 687 рублей, сообщается на сайте госзакупок. За 87 конструкций мэрия заплатит 494 661 рублей.
Аукцион закончится 9 апреля.
 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.