om1.ru
Бар похищенного бизнесмена Кулешова вновь заработал Напомним, что мужчина пропал 16 апреля при загадочных обстоятельствах.

Бар похищенного бизнесмена Кулешова вновь заработал

Напомним, что мужчина пропал 16 апреля при загадочных обстоятельствах.
30 апреля 2019, 10:01

Накануне в СМИ появилась информация о том, что после длительного перерыва свои двери для посетителей вновь открыл лаундж-бар Syndicate, совладельцем которого является молодой предприниматель Станислав Кулешов. Напомним, недавно мужчина пропал при таинственных обстоятельствах.

Бар, открытый в мае прошлого года, позиционировал себя как демократическое заведение. Однако, судя по всему, дела в Syndicate шли не очень хорошо. Месяц назад его владельцы объявили о начале розыгрыша лотереи, главным призом которой станет лаундж-бар. Для участия все желающие должны были внести одну тысячу рублей в виде взноса.

Незадолго до начала розыгрыша совладелец бара Кулешов был похищен, а его супруга в социальных сетях сообщила, что мужчина задолжал довольно крупную сумму денег. По словам жены предпринимателя, ему сначала угрожали, а позже увезли в неизвестном направлении. В настоящий момент по факту похищения возбуждено уголовное дело.

Отметим, что вместе с информацией о пропаже соцсети заполнились комментариями знакомых и друзей четы Кулешовых, которые рассказывали, что предприниматель подставил их на внушительные денежные суммы. Некоторым из них пришлось закладывать недвижимость и брать кредиты для того, чтобы отдать долги. По неподтвержденной информации, Кулешов выступал неким посредником между пострадавшими, которые занимали крупные суммы денег, и некими людьми, которые не вернули им деньги. Об этом сообщает «Новый Омск».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter