om1.ru
За обслуживание автомобиля губернатора из бюджета заплатят больше миллиона рублей Сумма рассчитана всего на два автомобиля Mercedes-Benz S 500 4 MATIC.

За обслуживание автомобиля губернатора из бюджета заплатят больше миллиона рублей

Сумма рассчитана всего на два автомобиля Mercedes-Benz S 500 4 MATIC.
10 декабря 2019, 11:00

Главное управление контрактной системы объявило аукцион на ремонт и техническое обслуживание двух элитных автомобилей Mercedes-Benz S 500 4 MATIC. Иномарки находятся в распоряжении Хозяйственного управления Омской области. На них перемещаются руководители высшего звена областного правительства. 

Стоимость контракта – 1,2 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен ремонтировать и обслуживать иномарки. Оплата будет производиться по факту, но в размере не выше обозначенной суммы. Также от победителя аукциона потребуют гарантию на услуги, доставка запчастей на склад должна осуществляться как максимум за три дня. 

Автомобили должны принимать без предварительной записи в день обращения, обеспечить им охраняемую стоянку и мойку, а само обслуживание не должно длиться дольше одного дня. В случае если элитному авто потребуется ремонт, подрядчик должен будет справиться с ним за три дня. 

Добавим, что автомобили Mercedes-Benz, числящие за правительством Омской области, были выпущены в 2008 и 2011 годах. Контракт рассчитан на год, с 1 января по 25 декабря 2020 года. Финансирование поступит из регионального бюджета.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter