om1.ru
Мэрия сокращает список предприятий в Омске, которым можно работать Те предприятия, которые раньше вошли в перечень разрешенных, ждет ревизия.

Мэрия сокращает список предприятий в Омске, которым можно работать

Те предприятия, которые раньше вошли в перечень разрешенных, ждет ревизия.
10 апреля 2020, 14:05
эксклюзив

Мэрия Омска выпустила очередное постановление, согласно которому предприятиям, которым разрешили работать на прошлой неделе могут запретить вести свою деятельность. 

Управлению информационно-коммуникационных технологий и структурным подразделениям администрации Омска поручено провести ревизию перечня организаций, которым ранее разрешили работу. 

Напомним, перечень для организаций и индивидуальных предпринимателей начали составлять в пятницу, 3 апреля. В него вошли системообразующие предприятия, а также медицинские, научные, финансовые организации и многие другие. С перечнем можно ознакомиться по ссылке ниже. 

Теперь же этот перечень ждет глобальная проверка. Судя по всему, заявок оказалось слишком много. В срок до 9 апреля мэрия должна была произвести ревизию организаций. Тех, кто не попадает в «разрешенный список», снова отправят на каникулы. 

Вместе с тем сегодня, 10 апреля, губернатор Омской области Александр Бурков должен озвучить дальнейшие рекомендации по сохранению или отмене режима самоизоляции. В трети российских регионов губернаторы пошли на ослабление мер по самоизоляции.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter