om1.ru
Экс-глава омского комбината спецуслуг открыл похоронный бизнес в Калининграде Теперь бывший чиновник будет заниматься предпринимательством.

Экс-глава омского комбината спецуслуг открыл похоронный бизнес в Калининграде

Теперь бывший чиновник будет заниматься предпринимательством.
1 сентября 2021, 11:55

Бывший глава омского Комбината специальных услуг Игорь Романов зарегистрировал в Калининграде бизнес в сфере организации похорон и связанных с ними услуг.

Предприниматель был зарегистрирован 27 августа. Помимо организации похорон, Романов будет заниматься торговлей предметами культового и религиозного назначения и похоронными принадлежностями.

Напомним, что главой КСУ Романов был недолго. В 2020 году он покинул должность по собственному желанию.

До этого он работал директором московского похоронного агентства «Уполномоченный орган в сфере погребения и похоронного дела» Ленинского района Московской области.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.