om1.ru
«Яндекс Плюс» теперь и в пакетном предложении «Дом.ру» АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ру») и «Яндекс Плюс» объявили о старте сотрудничества.

«Яндекс Плюс» теперь и в пакетном предложении «Дом.ру»

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ру») и «Яндекс Плюс» объявили о старте сотрудничества.
6 декабря 2021, 10:00

Клиентам компании «ЭР-Телеком Холдинг» по всей России стала доступна подписка «Яндекс Плюс» в пакетном предложении «Засмотрись».

Вместе с пакетным предложением «Засмотрись» клиент «Дом.ру» получает доступ ко всей экосистеме «Яндекса». «Яндекс Плюс» дает возможность слушать музыку и подкасты на «Яндекс.Музыке», смотреть фильмы и сериалы на «Кинопоиске», а также копить и тратить кешбэк баллами в «Яндекс.Такси», «Еде», «Лавке», «Драйве», «Афише», «Маркете», «Заправках» и «Путешествиях».

В рамках нового предложения клиент оплачивает все подписки с единого счета. Теперь все онлайн-кинотеатры, которые входят в тариф, интегрированы в приставку, так что можно смотреть их с одного экрана даже без функции Smart TV. На первые два месяца пакет «Засмотрись» предоставляется со скидкой 50 %.

Комментирует Игорь Соколов, директор по цифровым продуктам АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ру»): «Мы создаем цифровое настоящее для всех людей в нашей стране, делая сложные продукты простыми и удобными для пользователя. Сейчас это уникальное целостное предложение, которое объединяет в себе мощный интернет, востребованный контент и самую популярную подписку на рынке».

Комментирует Владимир Горбунов, руководитель группы дистрибуции и развития бизнеса «Яндекс Плюса»: «Партнерство с «Дом.ру» — первый опыт сотрудничества «Яндекс Плюса» с оператором широкополосного доступа в сеть интернет федерального масштаба. Мы рады, что абоненты «Дом.ру» теперь смогут по достоинству оценить все преимущества Плюса и популярный контент Кинопоиска в привычном для себя интерфейсе приставок Movix Pro Voice».

*Подробности по номеру телефона  8-800-333-7000

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter