Омск
om1.ru
ИКЕА приостановила продажу своих товаров омичам как минимум до понедельника Закончились интервалы для доставки и самовывоза покупок.

ИКЕА приостановила продажу своих товаров омичам как минимум до понедельника

Закончились интервалы для доставки и самовывоза покупок.
10 июля 2022, 23:50
ИКЕА приостановила продажу своих товаров омичам как минимум до понедельника
Фото: Om1.ru.

Распродажу остатков товаров ИКЕА приостановили. На сайте бренда сообщается, что её возобновят после выходных.

«Наши товары очень хотят к вам домой, однако совершить покупку сейчас не получится, так как все интервалы для доставки и самовывоза на ближайшее время уже заняты», — гласит объявление.

Отметим, что россияне, омичи в том числе, после открытия распродажи испытали трудности во время покупок. В работе интернет-магазина наблюдались сбои из-за высокого спроса.

Тем временем в помещении магазина начали продавать продукты: соусы, джемы, печенье, замороженные десерты и фрикадельки.

Фото автора
10 июля 2022, 23:50
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.