om1.ru
Омские власти пытаются вновь найти подрядчика для строительства школы за миллиард На предыдущий аукцион не поступило ни одной заявки.

Омские власти пытаются вновь найти подрядчика для строительства школы за миллиард

На предыдущий аукцион не поступило ни одной заявки.
8 октября 2022, 17:20
Омские власти пытаются вновь найти подрядчика для строительства школы за миллиард
Фото: Om1.ru.

Мэрия Омска объявила повторный электронный аукцион на строительства школы в микрорайоне «Серебряный берег». Подрядчику предлагают 1,2 млрд рублей.

Построить школу планируется к 2024 году около дома № 105, к 1 по Красному Пути. Она должна вместить 1100 учеников.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.