om1.ru
Выгодная заправка в ноябре на АЗС сети «Газпромнефть» С 1 по 30 ноября на АЗС сети «Газпромнефть» при заправке от 30 литров любым видом топлива, кроме дизельного и КПГ, скидка составит 1 рубль с каждого литра.

Выгодная заправка в ноябре на АЗС сети «Газпромнефть»

С 1 по 30 ноября на АЗС сети «Газпромнефть» при заправке от 30 литров любым видом топлива, кроме дизельного и КПГ, скидка составит 1 рубль с каждого литра.
14 ноября 2022, 10:00

Выгодная заправка в ноябре на АЗС сети «Газпромнефть»

Условия акции действуют на АЗС сети в Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областях, Красноярском и Алтайском крае, а также республиках Хакасия и Алтай.

Оплатить покупку топлива можно наличными денежными средствами, банковской картой, через Систему быстрых платежей (СБП) или с помощью мобильного приложения АЗС «Газпромнефть» без использования бонусов программы лояльности «Нам по пути».

Базовые бонусы по программе лояльности «Нам по пути» за покупку топлива в рамках акции начисляются в обычном порядке. Присоединиться к программе лояльности можно даже не приобретая пластиковую карту. Для этого достаточно скачать приложение «АЗС «Газпромнефть», оно доступно для Android и iOS, и выпустить виртуальный аналог карты.

*С подробной информацией об акции можно ознакомиться по ссылке, в мобильном приложении АЗС «Газпромнефть», доступном для Android и iOS или по телефону Единого центра поддержки клиентов 8 (800) 700-51-51 (звонок по России бесплатный), на АЗС «Газпромнефть», участвующих в Акции.

Реклама. https://gpnbonus.ru/

Pb3XmBtzssjYYcLxFwRzdiK2TNouueZx7DdzNRv

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter