om1.ru
В Омске за уголовное преступление судят участницу «Дома-2» Полетаеву Омичка, танцевавшая стриптиз в «Доме-2», оказалась фигуранткой громкого уголовного дела об ОПГ «обналичников».

В Омске за уголовное преступление судят участницу «Дома-2» Полетаеву

Омичка, танцевавшая стриптиз в «Доме-2», оказалась фигуранткой громкого уголовного дела об ОПГ «обналичников».
В Омске за уголовное преступление [судят участницу «Дома-2» Полетаеву]
21 октября 2016, 09:20

Накануне в Куйбышевском районном суде состоялось заседание по уголовному делу бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Полетаевой. Как сообщает «СуперОмск», Анастасию судят в составе ОПГ по обвинению в незаконной банковской деятельности.

Другой известный фигурант дела – Антон Бабиков, сын генерального директора компании «Омскметаллооптторг» Игоря Бабикова. Всего же в составе группировки, по версии следствия, было шесть человек. Руководил ОПГ экс-владелец ресторана «Женатый француз» Николай Трофимов. Поскольку он признал свою вину, его судили отдельно и уже приговорили к двум годам лишения свободы.

По данным «СуперОмска», заседание было закрытым. Поэтому роль Полетаевой в уголовном деле осталась для общественности тайной.

Анастасия Полетаева в 2014 году участвовала в проекте «Дом-2», но продержалась там всего месяц: омичка переругалась с остальными участниками. Больше всего Полетаева прославилась благодаря скандалу со стриптизом, который исполнила перед другим участником шоу.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter