om1.ru
Находясь в Омске, Шишов дал показания по делу Приморского океанариума Сейчас во Владивостоке идёт суд над чиновником Поплавским, который в материалах дела числится сообщником Шишова.

Находясь в Омске, Шишов дал показания по делу Приморского океанариума

Сейчас во Владивостоке идёт суд над чиновником Поплавским, который в материалах дела числится сообщником Шишова.
Находясь в Омске, [Шишов дал показания по делу Приморского океанариума]
29 ноября 2016, 16:06

Сегодня, 29 ноября, Олег Шишов дал свидетельские показания во Фрунзенском районном суде Владивостока. Там идёт процесс по громкому делу о растрате при строительстве Приморского океанариума. На скамье подсудимых находится Андрей Поплавский, экс-руководитель Дирекции по строительству Управделами президента на Дальнем Востоке.

Допрос проводился по видеоконференцсвязи. Бывший глава НПО «Мостовик», который сейчас находится в омской колонии №8. Как сообщает VladNess.ru, связь работала с помехами. К тому же у обвинения и у защиты накопилось множество вопросов к Шишову. Поэтому допрос завершить не удалось. Суд продолжит его 1 декабря.

Напомним, что по делу Приморского океанариума проходили три фигуранта: чиновник Андрей Поплавский, как основной растратчик, подрядчики Олег Шишов и Андрей Косяченко, как его пособники. Во время следствия Косяченко умер в СИЗО. Шишов признал свою вину, поэтому его дело выделили в отдельное производство и рассмотрели индивидуально.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter