om1.ru
Райффайзенбанк делает рублевые вклады более привлекательными C 4 сентября 2014 года Райффайзенбанк повышает ставки на 0,6%-2% по пополняемым вкладам в рублях «Личный выбор» и «Р-Коннект Деньги в рост!».

Райффайзенбанк делает рублевые вклады более привлекательными

C 4 сентября 2014 года Райффайзенбанк повышает ставки на 0,6%-2% по пополняемым вкладам в рублях «Личный выбор» и «Р-Коннект Деньги в рост!».
Райффайзенбанк делает [рублевые вклады более привлекательными]
4 сентября 2014, 10:12
Новости партнеров

Максимальная ставка поэтимвкладам с пополнением составляет 8,2% годовых, с учетом ежемесячной капитализации процентов ставка составит 8,88% годовых.

Также Райффайзенбанк повысил ставки по депозитам, которые предлагаются в рамках пакетов услуг. Клиентам, подключившим пакет услуг «Золотой» и «Премиум Директ», банк предлагает открыть вклад «Добро пожаловать!» по ставке 8% годовых в рублях. Те, кто становятся держателями пакета услуг «Премиальный», могут открыть депозит «Добро пожаловать! (премиальный)» по ставке до 9% в рублях. Теперь эти вклады можно оформить не только на 91 и 92 дня, но и на 181 день. Процентная ставка зависит от срока и суммы вклада. Теперь клиент может оформить депозит не позднее календарного месяца следующего за месяцем, когда был подключен пакет услуг.
«Наши клиенты в Сибири и на Дальнем Востоке позитивно отреагировали на летнее повышение ставок по депозитам. Новое осеннее предложение отличается еще более выгодными тарифами. Привлекательная ставка на уровне до 9% годовых в сочетании со статусом одного из крупнейших и наиболее надежных банков делают вклады Райффайзенбанка особенно интересными в текущих рыночных условиях», - отметил Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Более подробную информацию по депозитам можно найти на официальном сайте Райффайзенбанка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter