om1.ru
Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке для клиентов ИСК «ДомСтройОмск» Теперь клиенты, желающие приобрести жилье в домах инвестиционно-строительной компании «ДомСтройОмск», могут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на еще более выгодных условиях.

Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке для клиентов ИСК «ДомСтройОмск»

Теперь клиенты, желающие приобрести жилье в домах инвестиционно-строительной компании «ДомСтройОмск», могут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке на еще более выгодных условиях.
[Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке] для клиентов ИСК «ДомСтройОмск»
8 сентября 2014, 08:46
Новости партнеров

В частности, для них на 1% снижена процентная ставка по программе «Кредит на покупку недвижимости на первичном рынке» до регистрации права собственности заемщика на квартиру.
Таким образом, процентная ставка фиксируется на весь период кредита - как на этапе строительства, так и после оформления права собственности на квартиру.
Райффайзенбанк предоставляет ипотечные кредиты на срок от года до 25 лет с минимальным первоначальным взносом от 10% по ставке от 11,5% годовых.

«Развитие партнерских отношений с ключевыми игроками строительного рынка Омской области позволяет нам сделать условия кредитования для жителей региона еще более привлекательными. Интерес омичей к ипотечным программам Райффайзенбанка растет, поэтому мы активно развиваем данное направление, стремясь расширить возможности и выбор для наших клиентов», – отмечает Светлана Сальникова, директор сети операционных офисов ЗАО «Райффайзенбанк» по Омской области.

На данный момент Райффайзенбанком аккредитованы объекты застройщика ИСК «ДомСтройОмск» в Омской области области – г. Омск, ул. Б.Хмельницкого / А. Нейбута, г. Омск, ул. Кирова / 1-я Железнодорожная (дом 1).
Подробная информация об ипотечных программах ЗАО «Райффайзенбанк» размещена на официальном сайте.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter