om1.ru
Банк «Акцепт» спешит на помощь бывшим клиентам Банка24.ру Всем предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям, оставшимся без банковского обслуживания в результате прекращения деятельности Банка24.ру.

Банк «Акцепт» спешит на помощь бывшим клиентам Банка24.ру

Всем предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям, оставшимся без банковского обслуживания в результате прекращения деятельности Банка24.ру.
[Банк «Акцепт» спешит на помощь] бывшим клиентам Банка24.ру
19 сентября 2014, 10:33
Новости партнеров

Банк «Акцепт» в максимально короткие сроки и совершенно бесплатно готов помочь восстановить финансовое обеспечение текущей деятельности.

В любом офисе банка юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям БЕСПЛАТНО откроют счет с заверением банковской карточки, подключат Интернет-банк, SMS-информирование и зачислят в кассе банка первые денежные средства на счет.

Качественное расчетно-кассовое обслуживание уже более 20 лет является визитной карточкой банка «Акцепт». Современные банковские технологии позволяют проводить платежи в режиме on-line.

Оформите на сайте банка заявку на подключение расчетно-кассового обслуживания, и наш менеджер свяжется с Вами. Для бесплатного открытия счета нужно предъявить документ, подтверждающий обслуживание в Банке24.ру.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter