om1.ru
Дмитрий Пьянов из ВТБ: мы выполнили обязательства перед частными инвесторами ВТБ перечислил дивиденды за 2025 год в объеме 31,8 млрд рублей в пользу зарегистрированных в реестре акционеров номинальных держателей и доверительных управляющих.

Дмитрий Пьянов из ВТБ: мы выполнили обязательства перед частными инвесторами

ВТБ перечислил дивиденды за 2025 год в объеме 31,8 млрд рублей в пользу зарегистрированных в реестре акционеров номинальных держателей и доверительных управляющих.
5 августа 2026, 11:05
Дмитрий Пьянов из ВТБ: мы выполнили обязательства перед частными инвесторами
Фото: пресс-служба ВТБ

Размер дивиденда на одну обыкновенную акцию составил 9,71 рубля.

Как прокомментировал первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Дмитрий Пьянов: «ВТБ выполнил обязательства перед частными инвесторами, своевременно перечислив дивиденды по итогам 2025 года. Мы намерены сохранить приверженность стабильной дивидендной политике и в следующих циклах распределения прибыли с учётом необходимости укрепления капитальной базы».

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.