om1.ru
В центре Омска открылся бар на крыше Заведение составит конкуренцию ресторану Panorama в плане вида из окна. Из окон нового бара открывается вид на центр города.

В центре Омска открылся бар на крыше

Заведение составит конкуренцию ресторану Panorama в плане вида из окна. Из окон нового бара открывается вид на центр города.
В центре Омска [открылся бар на крыше]
28 мая 2017, 15:38

26 мая на крыше бизнес-центра «На Гагарина» состоялось открытие нового бара «Облака». Заведение, рассчитанное на 90 человек, открылось по соседству с баром-рестораном Panorama.

Основная тема в оформлении бара – дерево. Так, столы в заведении деревянные, на которых стоят живые растения, диваны состоят из выкрашенных в белый цвет паллет. Посреди зала расположена танцевальная площадка.

Развлекать гостей планируют с помощью приглашенных знаменитых диджеев, а угощать – различными закусками, салатами, а также блюдами, приготовленными на открытом огне. Средний чек составляет 500-600 рублей, сообщила НГС.Омск соучредитель заведения Юлия Дарникова. 

Главная фишка «Облаков» - панорамный вид с крыши на улицу Гагарина и центр Омска. Из окон виден также сквер имени Дзержинского.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter