om1.ru
В Омской области подтвердилось еще два случая заражения коронавирусом Общее количество инфицированных составляет уже 22 человека.

В Омской области подтвердилось еще два случая заражения коронавирусом

Общее количество инфицированных составляет уже 22 человека.
15 апреля 2020, 15:00

Федеральный штаб по борьбе с распространением коронавируса опубликовал новые данные о количестве зараженных COVID-2019 в Омской области. Согласно федеральной сводке, в регионе уже 22 заболевших. Вчера их количество составляло 20 человек. 

Новые случая заражения на сегодняшней пресс-конференции анонсировал губернатор Омской области Александр Бурков. По его словам, вирус уже начал распространяться за пределы города. Один из них подтвердился в Кормиловском районе. 

Региональный Минздрав подтвердил информацию, сообщив, что коронавирус выявлен у 51-летнего мужчины и женщины в возрасте 49 лет. Оба пациента лежат в стационаре и получают необходимое лечение.

Напомним, что, по последним данным регионального Минздрава, только четыре пациента с коронавирусной инфекцией сейчас находятся в больнице, остальные лечатся дома. Летальных исходов в Омской области не зарегистрировано. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter