om1.ru
Новосибирцы жалуются на 10-часовые очереди в поликлиники В коридорах больные и идущие на поправку люди стоят вместе. Также горожане жалуются на работу телефонов регистратур. Пост опубликован в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Новосибирцы жалуются на 10-часовые очереди в поликлиники

В коридорах больные и идущие на поправку люди стоят вместе. Также горожане жалуются на работу телефонов регистратур. Пост опубликован в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
27 октября 2020, 14:15

Больные не могут дозвониться в регистратуру поликлиники, несколько дней ждут врача дома, а если и приходят в медучреждение, то проводят по несколько часов в очереди на приём к специалисту. Причём стоят в коридорах как больные, так и выздоравливающие.

Кроме того, регистратура не отвечает на телефон, один подписчик решил посчитать количество непринятых звонков в регистратуру. Насчиталось 206, но ему так и не ответили.

 

Есть трудности с открытием или закрытием больничного листа в Клинической консультативно-диагностической поликлинике № 27. Все терапевты ушли на больничный, и принимать пациентов некому.

 

Фото со страницы "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте"
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter