om1.ru
Почти 5000 омичей получили бесплатные лекарства от ковида и ОРВИ Лекарства пациентам доставляют на дом в будние дни и по субботам.

Почти 5000 омичей получили бесплатные лекарства от ковида и ОРВИ

Лекарства пациентам доставляют на дом в будние дни и по субботам.
17 декабря 2020, 17:53

Необходимые лекарства получили уже 4709 пациентов с подтверждённым COVID-19 и симптомами ОРВИ. Лекарства полностью бесплатны, их доставляют людям на дом по будням и по субботам.

Светлана Гусева, главврач Городской больницы № 2:

«Каждый человек – отдельная история. Многое зависит от собственного иммунитета, возраста, накопленных за жизнь заболеваний. Если пациенту необходим широкий спектр лекарственных препаратов из перечня, он получит все необходимое: и противоврирусные, и антикоагулянты, и гормональные средства. Если врач видит, что картина не требует столь массированной медикаментозной поддержки, будет составлен другой план. В процессе лечения назначение, как правило, корректируется с учетом состояния больного».

Горбольница № 2 осуществляет запись пациентов по телефону, а также при помощи Единого консультационного центра по вопросам коронавируса. Кроме того, запись возможна по электронной почте - [email protected]

В письме нужно указать свои данные, домашний адрес, причину вызова врача и свой номер телефона для связи.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter