om1.ru
В Омске открывается WordPress-сообщество В омском IT-лофте 19 сентября состоится открытие WordPress-сообщества. Все желающие смогут принять участие в WordPress Meetup Omsk #1, где в неформальной обстановке любители данного направления пообщаются за круглыми столами, обсудят наиболее значимые для них вопросы.

В Омске открывается WordPress-сообщество

В омском IT-лофте 19 сентября состоится открытие WordPress-сообщества. Все желающие смогут принять участие в WordPress Meetup Omsk #1, где в неформальной обстановке любители данного направления пообщаются за круглыми столами, обсудят наиболее значимые для них вопросы.
В Омске открывается [WordPress-сообщество]
22 сентября 2015, 10:27

Мероприятие представляет интерес для разработчиков и дизайнеров, работающих с данной CMS, для простых пользователей Сети, занимающихся собственными проектами различных направлений, для людей, чей бизнес связан с CMS WordPress. В рамках события будут представлены четыре доклада, ознакомление с которыми может быть полезным как для профессионалов сферы, так и для любителей, желающих приблизиться к IT-отрасли и извлечь из этого определенную выгоду, например, в виде грамотного создания сайтов, приобретающего все большую популярность среди населения.

На сегодняшний день о разработке собственных виртуальных площадок задумываются не только владельцы бизнеса, желающие совершить охват как можно большей аудитории потенциальных потребителей, но и обычные граждане, стремящиеся в той или иной форме заявить миру о себе, поделиться идеями, мыслями, привлечь внимание общественности к какой-либо проблеме. В деле создания собственного сайта всегда можно пойти несколькими путями, обладающими своими достоинствами и недостатками.

Конечно, стоит сразу оговориться, что для людей, не имеющих свободного времени и желания учиться чему-то новому, выход только один – обращение к профессиональным компаниям, способным на платной основе предоставить в распоряжение заказчика ресурс, полностью отвечающий заявленным требованиям. Здесь не будет никаких хлопот, связанных с поиском домена и множеством других процедур, но зато и раскошелиться придется на достаточно солидную сумму, к которой следует прибавить еще и расходы на продвижение площадки.

Для тех, кто желает сэкономить на создании сайта, имеются и другие пути, предполагающие освоение целого комплекса знаний, обращение к услугам хостингов со специальными конструкторами. При этом некоторые материальные вложения все же потребуются, но их можно запросто найти сегодня в том же Интернете, воспользовавшись одним или несколькими популярными и эффективными инструментами. Разобраться с тонкостями разработки площадок и с видами дополнительного заработка сегодня можно с помощью специализированных сайтов, вся информация которых проверена на практике и буквально взята из жизни, за счет чего способна стать для неискушенных пользователей просто бесценной.

Подробнее здесь http://www.seoded.ru.

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter