om1.ru
В Омске началась пора кинофестивалей С началом осени для омичей стартовала горячая пора посещения увлекательных и разноплановых кинофестивалей. Самым первым из них стал сентябрьский проект для школьников, в рамках которого показывались добрые фильмы от киностудии минского Свято-Елисаветинского монастыря, далее последовал Фестиваль спортивного кино. На 28 октября намечен старт Открытого фестиваля документального кино «Сибирь», а в ноябре жители города смогут посетить Международный студенческий фестиваль ВГИК и выбрать в его рамках лучший фильм.

В Омске началась пора кинофестивалей

С началом осени для омичей стартовала горячая пора посещения увлекательных и разноплановых кинофестивалей. Самым первым из них стал сентябрьский проект для школьников, в рамках которого показывались добрые фильмы от киностудии минского Свято-Елисаветинского монастыря, далее последовал Фестиваль спортивного кино. На 28 октября намечен старт Открытого фестиваля документального кино «Сибирь», а в ноябре жители города смогут посетить Международный студенческий фестиваль ВГИК и выбрать в его рамках лучший фильм.
В Омске началась [пора кинофестивалей]
22 сентября 2015, 16:51

В свободное от фестивалей и увлекательных проектов время омичи могут наслаждаться просмотром лент отечественного и зарубежного производства прямо у себя дома, причем, не подстраиваясь под чьи-то графики и предпочтения, а самостоятельно выбирая время знакомства с тем или иным шедевром кинематографа. В этом им сегодня помогают виртуальные демонстрационные сервисы, доступные круглосуточно и имеющие в своем арсенале широчайший ассортимент фильмов, в том числе и многосерийных. Последние для многих категорий граждан становятся сегодня идеальным вариантом для организации досуга выходного дня, когда хочется на несколько часов полностью погрузиться в другое измерение и забыть о собственных проблемах.

На виртуальных площадках посмотреть сериалы зарубежные бесплатно можно без каких-либо проблем: большинство ресурсов не предусматривают перевода денежных средств пользователей на их счета, причем, это касается просмотра любых картин, как старых, так и только что вышедших на широкие экраны. Также с каждым годом все больше упрощается система доступа к таким сайтам, что проявляется в отсутствии процедур регистрации и авторизации и в предоставлении возможности перехода сразу в интересующий раздел обширного каталога.

Важным достоинством таких сервисов является то, что все их фильмы радуют исключительно хорошим качеством, обеспечивающим зрителям получение колоссального удовольствия от просмотра. Для удобства пользователей многие площадки прилагают к каждому сериалу описание, повествующее об основе сюжета и раскрывающее тайны актерского состава. Благодаря такой дополнительной информации гости ресурсов способны без проблем и при незначительных временных затратах подобрать что-то интересное для себя. Все картины тщательно отсортированы и размещены в разделы, указывающие на периоды выхода лент в свет, страны их производства и жанры.

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter