om1.ru
Универсальная обувь пользуется спросом среди мужчин В зимний период обувь для мужчины особенно важна, поскольку в это время актуальность набирают не только визуальная красота, но и комфортные условия. Многие девушки постоянно недоумевают, как можно носить одну и ту же обувь в разные сезоны. Но мужчины не теряются и отвечают, что это возможно, аргументируя это решение тем, что поистине качественная обувь дарит комфорт в любое время года в любых погодных условиях.

Универсальная обувь пользуется спросом среди мужчин

В зимний период обувь для мужчины особенно важна, поскольку в это время актуальность набирают не только визуальная красота, но и комфортные условия. Многие девушки постоянно недоумевают, как можно носить одну и ту же обувь в разные сезоны. Но мужчины не теряются и отвечают, что это возможно, аргументируя это решение тем, что поистине качественная обувь дарит комфорт в любое время года в любых погодных условиях.
22 декабря 2015, 17:49

Кеды являются одним из типов такой обуви, которая славится своими эксплуатационными характеристиками. Компания DC — это яркий представитель изготовителя высококлассной мужской обуви, предоставляющей возможность наслаждаться любимыми кедами в любое время года. Естественно, когда на улице температура -30 °C и снег застилает глаза, обувь, что была идеальным вариантом в летнее время, вряд ли захочется обувать и выходить в ней на улицу. Поэтому дизайнеры и модельеры приняли решение о создании утепленных кедов, внутренний мех которых позволит ногам оставаться в тепле, а водонепроницаемая поверхность защитит от негативного влияния влаги.

Но все же наиболее разнообразной является летняя линейка моделей, познакомиться с которой можно здесь. На сайте представлено огромное количество очень качественной обуви, способной удовлетворить стилистические предпочтения даже самых требовательных мужчин. Благодаря чрезвычайно износостойкой подошве со специальным протектором изготовители гарантируют прекрасное сцепление с даже самыми скользкими поверхностями. А прочнейшая верхняя материя позволяет не пожалеть, отдав предпочтение кедам во время прогулок или путешествий на велосипеде.

К специфичным особенностям кед DC следует отнести:

  • специальную фирменную защиту для подошвы DC PillPattern, которая считается одной из самых лучших;
  • высококачественные проушины для шнурков;
  • актуальный бесшовный нос, гарантирующий продолжительность носки и своего рода защиту от повреждения самой обуви;
  • аккуратную нашивку с логотипом марки, подтверждающим оригинальность изделия;
  • верхняя часть кед изготовлена из прочной замши и/или текстиля.

В общей сложности получается эстетичный и комфортный продукт, который может служить практически круглый год и быть надежным протектором. Кеды стали пользоваться особой популярностью относительно недавно, но все же крепко завоевали сердца многих мужчин.

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter