om1.ru
Платье, о котором стоит мечтать Платье не нарушает, а уравновешивает пропорции, которые играют отнюдь не второстепенную роль при создании целостного образа. Сегодня оно перешагнуло всевозможные рамки и практически мимикрировало в другие элементы женской одежды. Как вам платье-рубашка? Платье-свитер? Или вот, например, платье-пальто? Все эти модели сегодня как никогда актуальны.

Платье, о котором стоит мечтать

Платье не нарушает, а уравновешивает пропорции, которые играют отнюдь не второстепенную роль при создании целостного образа. Сегодня оно перешагнуло всевозможные рамки и практически мимикрировало в другие элементы женской одежды. Как вам платье-рубашка? Платье-свитер? Или вот, например, платье-пальто? Все эти модели сегодня как никогда актуальны.
Платье, [о котором стоит мечтать]
20 января 2016, 12:16

Все еще мечтаешь найти платье своей мечты? Знаешь ли ты, что выбрать его гораздо проще, нежели брюки или юбку? Не веришь? Сейчас докажем! Во-первых, если платье соответствует размеру и сшито с соблюдением технологии, то, вероятно, по фигуре оно сядет безупречно. Чего не скажешь о брюках!

Дамы с осиной талией, но пышными бедрами подтвердят. Если брюки хорошо сидят, то, скорее всего они будут велики в поясе. И наоборот! Во-вторых, брючины необходимо подшивать, ведь рост единиц подпадает под усредненные лекала производителей одежды. А еще брюки и юбки обычно комбинируют с блузами, жилетами и жакетами. Далеко не всегда получившийся образ отличается оригинальностью и элегантностью.

С платьями все гораздо проще. С ними любой пиджак женский будет отлично смотреться. Более того, он преврати платье в «универсального солдата». Днем – это незаменимый атрибут офисного гардероба, а вечером, стоит его скинуть с плеч, жакет превращает платье в звезду вечеринки. Благо купить женский жакет по карману любой. Их шьют не только из натуральных, но и из смесовых и искусственных тканей. Добавьте к нему аксессуары – и вы неотразимы!

Ну, а дабы, они не смотрелись на городских улицах чужестранцами, их необходимо «разбавить» правильным деталями. Так, короткий подол не терпит высоких каблуков, а юбка в пол, исключение пляжные модели, немыслима без шпильки. Вычурные наряды следует обрамлять простыми тканями, текстурами и линиями. Помните, лишь одна единственная вещь в образе современной модницы имеет право заявлять о себе в полный голос.

Ажурные колготы или чулки подойдут к строгому и чопорному платью «футляр», выдержанному в приглушенных темных оттенках классических цветов. Никаких дополнительных принтов и орнаментов! Шелковое платье носят со свитерами грубой вязки. Как никогда актуальна вязка в стиле «аран». Это выпуклые жгуты, которые украшают свитера ирландских моряков.

Популярны в канун новогодних праздников и скандинавские мотивы с присущими им оленями, снежинками и звездами. В этом году модники отдали свое предпочтение объемным «оверсайз» моделям.

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter