om1.ru
Омские фонтаны не работают из-за сильного ветра В условиях следующих один за другим штормовых предупреждений фонтаны не успевают включать.

Омские фонтаны не работают из-за сильного ветра

В условиях следующих один за другим штормовых предупреждений фонтаны не успевают включать.
1 июня 2018, 20:32

Городские фонтаны работают с 9 мая, однако омичи обратили внимание, что в последнее время их практически не включают. Причина оказалась очевидной — плохая погода.

Как пояснили в пресс-службе «ОмскВодоканала», который обслуживает фонтаны у Музыкального театра, в сквере им. Дзержинского, в сквере имени 30-летия ВЛКСМ и на улице Тарская, работу водных комплексов приходится корректировать из-за неблагоприятных погодных условий. В дожди и при сильном ветре их отключают.

 

 

Напомним, вчера в Омске было объявлено очередное штормовое предупреждение — шестое с начала мая.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.