om1.ru
Омичи в третий раз пробегут экстрим-кросс 21 октября на территории Советского парка пройдет III экстрим-кросс. Участие в этом мероприятии сможет принять любой желающий. Для этого нужно подать заявку и оплатить заявочный взнос.

Омичи в третий раз пробегут экстрим-кросс

21 октября на территории Советского парка пройдет III экстрим-кросс. Участие в этом мероприятии сможет принять любой желающий. Для этого нужно подать заявку и оплатить заявочный взнос.
4 октября 2018, 17:39

Трасса проходит по склонам, подъемам и виражам парка. Желающие могут зарегистрироваться на две дистанции — Light (4 км) и Hard (8 км). Каждый участник получает номер, сертификат участника, оригинальную медаль и фотографии с дистанции. 

Также среди всех участников будет проводится розыгрыш подарков. Зарегистрироваться можно по ссылке — https://goo.gl/qzMkZJ Регистрируйся и #ПроверьСвоиСилы

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.