om1.ru
Группа 25/17 приедет в Омскую область на фестиваль «Тарская крепость» Мероприятие пройдёт в конце июля.

Группа 25/17 приедет в Омскую область на фестиваль «Тарская крепость»

Мероприятие пройдёт в конце июля.
17 мая 2023, 08:36
Группа 25/17 приедет в Омскую область на фестиваль «Тарская крепость»
Фото: Om1.ru.

Хедлайнером фестиваля «Тарская крепость» в Омской области вновь станет группа 25/17. Об этом сообщает «Тарское Прииртышье».

«Приезд Андрея Позднухова, безусловно, станет чудесным подарком всем тарчанам ко Дню города», — пишет издание.

Кто ещё из музыкантов посетит фестиваль — пока неизвестно. В прошлом году, кроме 25/17, это были группы Drummatix, «Калинов мост» и Сергей Летов. Фестиваль пройдёт в Таре 29 и 30 июля.

Фото автора
17 мая 2023, 08:36
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.