om1.ru
Виталию Гогунскому подарили в Омске «блин блинский» Десерт презентовали сотрудники гостиницы, где он остановился.

Виталию Гогунскому подарили в Омске «блин блинский»

Десерт презентовали сотрудники гостиницы, где он остановился.
6 августа 2024, 07:27

Актёр и музыкант Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ» в своих соцсетях поделился историей о гостеприимстве омичей. Напомним, артист выступал на Дне города. По приезду в Омск его ждал сюрприз в гостинице, куда он заселился. Сотрудники отеля преподнесли ему десерт в виде блина с кремом и шоколадной крошкой. Десерт назвали в честь популярного выражения Кузи в сериале: «Блин блинский». Но есть блин Виталий Гогунский не стал.

«Жаль, что я сладкого не ем! Сейчас бы просто в один присест!», - посетовал артист.

На концерте на Соборной площади Виталий Гогунский также отметил, что в Омске живут очень красивые девушки и признался, что не ожидал такого тёплого приёма от омичей. Ранее он в соавторстве с омичом Дмитрием Коноваловым написал песню «Мама пришла».

 

Фото автора
6 августа 2024, 07:27
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.