Омск
om1.ru
В Омске пассажирская маршрутка и Nissan расхлестались у виадука на 15-й Рабочей Подписчики пабликов сообщают о двух экипажах скорой помощи.

В Омске пассажирская маршрутка и Nissan расхлестались у виадука на 15-й Рабочей

Подписчики пабликов сообщают о двух экипажах скорой помощи.
В Омске пассажирская маршрутка и Nissan [расхлестались у виадука на 15-й Рабочей]
22 июля 2017, 11:45

Сегодня, 22 июля в омских пабликах появились снимки страшного ДТП на перекрестке у виадука на 15-й Рабочей.

Пассажирская маршрутка и Nissan Almero столкнулись лоб в лоб. Машины сильно расхлестались, маршрутку ударом отбросило в кювет.

Как сообщают в паблике «Аварийный Омск», снесены ограждения, на месте дежурят два экипажа скорой помощи, машина пожарных МЧС и сотрудники ДПС.

Подробностей пока не сообщается.

22 июля 2017, 11:45
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.