Омск
om1.ru
На Левобережье Омска в аварии пострадал 11-месячный ребенок Водитель «Лады» врезался в иномарку с мамой и малышом.

На Левобережье Омска в аварии пострадал 11-месячный ребенок

Водитель «Лады» врезался в иномарку с мамой и малышом.
27 февраля 2018, 19:54

Сегодня около 08:30 утра на улице Мельничной в Кировском округе произошло ДТП с участием маленького ребенка. Как сообщили в региональном УГИБДД, автомобиль «Лада-Калина» под управлением 36-летнего мужчины в районе дома №130 врезался в Suzuki Grand Vitara.

За рулем иномарки находилась 32-летняя женщина. При ударе пострадал ее ребенок — 11-месячный мальчик. Он доставлен в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

27 февраля 2018, 19:54
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.