Омск
om1.ru
В Омском районе сбили пьяного мужчину Пешеход сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

В Омском районе сбили пьяного мужчину

Пешеход сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.
17 апреля 2018, 10:36

Вчера около 22:30 часов молодой человек ехал за рулем «ВАЗа-21102» из села Дружино в Омск. Неожиданно на дорогу вышел мужчина. 22-летний водитель не смог избежать наезда на пешехода.

Пострадавшего доставили в БСМП-1. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, перелом ноги, травматический шок и сотрясение головного мозга. Его личность пока не установлена.

По факту ДТП проводится проверка.

17 апреля 2018, 10:36
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.