Омск
om1.ru
Сэкономив на торгах в Омске отремонтируют еще две дороги За 23 миллиона отремонтируют улицу 2-я Производственная и проспект Губкина.

Сэкономив на торгах в Омске отремонтируют еще две дороги

За 23 миллиона отремонтируют улицу 2-я Производственная и проспект Губкина.
27 апреля 2018, 17:12

В Омске уже прошли торги по выбору подрядчиков на ремонт 13 городских магистралей по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». Экономия составила 23 миллиона рублей. Эти средства позволят отремонтировать дополнительно два участка дороги: по улице 2-я Производственная и на проспекте Губкина.

Как отметил первый заместитель мэра, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин, их ремонт был запланирован только на 2019 год.

Напомним, что в 2018 году к ремонту запланировано 37 магистралей. На эти цели выделено порядка 1 миллиарда рублей. 

 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.