om1.ru
На улицы Омска вышли шесть новых автобусов Их приобрел частный перевозчик.

На улицы Омска вышли шесть новых автобусов

Их приобрел частный перевозчик.
28 мая 2018, 17:53

На маршрут 55Н «п. Булатова — ДК Лобкова» вышли 6 новых автобусов ПАЗ Вектор NEXT. Все машины оснащены складной аппарелью (пандусом), позволяющей подниматься в салон маломобильным группам населения. Кроме того, в автобусах установлены кондиционеры, автоинформаторы, тревожные кнопки и удерживающие устройства для пассажиров с ограниченными возможностями.
Автобусы для маршрута закупил частный перевозчик. Он рассказал, что каждая машина стоит около 3 миллионов рублей. Все шесть автобусов выходят на улицы города ежедневно.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.