Омск
om1.ru
В Омске в ночной аварии пострадало четыре машины: две всмятку В больницу попали два человека.

В Омске в ночной аварии пострадало четыре машины: две всмятку

В больницу попали два человека.
25 июня 2018, 09:04

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью, 25 июня, на пересечении улиц Герцена и 33-й Северной. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2107 протаранил автомобиль Hyundai, в результате столкновения пострадали еще две машины.

Фото с места аварии опубликованы в паблике «Аварийный Омск». На снимках видно, что передние части машин у «семерки» и иномарки буквально разбились всмятку. Тем не менее тяжелых травм в ДТП никто не получил. Водитель и пассажир автомобиля Hyundai доставлены в больницу, а двое из отечественной машины вообще не пострадали.

По версии очевидцев случившегося, в аварии виноват водитель «семерки». Он пытался проскочить перекресток на большой скорости на красный сигнал светофора. Не исключено, что мужчина был нетрезв. По его словам, машину он купил только вчера. 

25 июня 2018, 09:04
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.