Омск
om1.ru
В Омске юный водитель влетел в фонарный столб Его пассажирка с травмами находится в больнице.

В Омске юный водитель влетел в фонарный столб

Его пассажирка с травмами находится в больнице.
31 августа 2018, 09:55

Вчера, 29 августа, после десяти вечера 20-летний парень на «Хонде» следовал по Интернациональной. Вблизи дома №43/1 он не справился с управлением и влетел в фонарный столб.
Молодой человек отделался незначительными ушибами, передает «Вечерний Омск», а вот его 20-летняя пассажирка пострадала серьезнее — врачи обнаружили у нее черепно-мозговую травму, а также ушибы позвоночника и головного мозга.
По факту происшествия сотрудники ГИБДД проводят проверку.

31 августа 2018, 09:55
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.