Омск
om1.ru
В Омске чаще всего угоняют Hyundai В топе популярных моделей эта марка занимает пять позиций.

В Омске чаще всего угоняют Hyundai

В топе популярных моделей эта марка занимает пять позиций.
16 мая 2019, 15:21

Накануне компания «Ренессанс страхование» опубликовала список самых угоняемых автомобилей за первый квартал 2019 года. В результате тройкой лидеров по России стали Hyundai Tucson, Santa Fe и IX35, по Москве — Suzuki Vitara, Hyundai Tucson, Mercedes-Benz C, в Петербурге — Hyundai Santa Fe и Tucson, а также Kia Ceed.
Отметим, что для оценки опасности угона использовались данные по ее частоте. Чаще всего машины похищают для разбора на запчасти.
В рейтинге больше всего моделей марки Hyundai: Tucson, Santa Fe, IX35, Solaris и Creta.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.