om1.ru
Двух водителей наказали из-за жалоб омичей в паблике ГАИ Инспекторы дорожного движения все чаще обращают внимание на жалобы в соцсетях.

Двух водителей наказали из-за жалоб омичей в паблике ГАИ

Инспекторы дорожного движения все чаще обращают внимание на жалобы в соцсетях.
25 июня 2019, 19:30

В Омске оштрафовали двух водителей, которых горожане сняли на видео. Ролики очевидцы отправили прямиком в паблик «Госавтоинспекция Омской области» в соцсети «ВКонтакте».

На одном из видео автомобиль «Датсун» едет на красный сигнал светофора. Инцидент произошел 5 июня. Сообщается, что в настоящее время водитель оштрафован на 1 000 рублей.

На другое видео попал маршрутчик, который за рулем разговаривал по телефону без гарнитуры.
Его оштрафовали на 1 500 рублей по статье 12.36.1 КоАП РФ «Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства».

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.