Омск
om1.ru
В Омске во время урагана на машину рухнула ветка Снимок появился в соцсетях.

В Омске во время урагана на машину рухнула ветка

Снимок появился в соцсетях.
30 августа 2019, 17:00

Накануне в паблике «Аварийный Омск» появился снимок с последствиями сильного ветра, разбушевавшегося вчера, 29 августа. Как сообщил автор, на улице 22 Апреля на машину упало дерево. Свои слова подписчик проиллюстрировал снимком.

Последствия природной стихии можно было наблюдать и в других местах. Так, в районе ж/д вокзала с дерева сорвалась ветка.

Ранее портал Om1.ru сообщал о погоде на ближайшие пару дней. Завтра, 31 августа, в Омске ожидается до +16 градусов тепла, дождь и гроза.

30 августа 2019, 17:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.